Коммунальные услуги
Индивидуальный бизнес-план
Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план,
который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями.
Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект,
будь то инвестор или банк.
Индивидуальное исследование
Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента.
У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны.
Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.
Актуальные исследования и бизнес-планы
-
Рынок удаления и обработки сточных вод
В Московской области ситуация несколько иная. На перспективность отрасли, в том числе, влияют инвестиционные вложения в основной капитал.
-
Рынок вывоза и утилизации контрафакта, недоброкачественной продукции и отходов
Более ХХ тыс. единиц контрафактной продукции выявлено сотрудниками милиции Приморского края совместно с представителями Роспотребнадзора и Росздравнадзора в ходе операции «Контрафакт» в апреле 2010 года. Данная операция в Приморье проводится систематически, и каждый год приносит положительные результаты. Как показывает статистика, подобные мероприятия достаточно эффективны. В ходе проведения аналогичной операции в 2009 году милиционерами в принудительном порядке были закрыты ХХ торговые точки, реализующие CD и DVD диски, около ХХ тысяч экземпляров незаконных аудио- и видео-носителей изъяты из продажи. По фактам нарушений, связанных с интеллектуальной собственностью, в 2009 году было возбуждено ХХ уголовных дел. В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Контрафакт-2010» сотрудники правоохранительных органов края пресекли деятельность нескольких частных предпринимателей. Один из них реализовывал диски ненадлежащего качества. Второй занимался подделкой олимпийской символикой и успешно продавал спортивные костюмы, украшенные фальсифицированным знаком. Значительное внимание было уделено каналам поставки контрафактной и фальсифицированной продукции на различных видах транспорта.
Кроме того, милиционеры различных подразделений и представители территориальных управлений…
-
Анализ рынка ароматизации помещений в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)
Цель исследования
Охарактеризовать текущее состояние и перспективы развития рынка устройств для ароматизации помещений в России.
Задачи исследования
1.Определить объем рынка устройств для ароматизации помещений в натуральном выражении.
2.Определить объем рынка устройств для ароматизации помещений в стоимостном выражении.
3.Определить динамику объема рынка устройств для ароматизации помещений в натуральном выражении.
4.Определить динамику объема рынка устройств для ароматизации помещений в стоимостном выражении.
5.Определить доли рынка, занимаемые брендами производителей в натуральном выражении.
6.Определить доли рынка, занимаемые брендами производителей в стоимостном выражении.
7.Определить страны происхождения устройств для ароматизации помещений, поставляемых в Россию.
8.Определить страны отправки устройств для ароматизации помещений, поставляемых в Россию.
Объект исследования
Рынок устройств для ароматизации помещений в России. Метод сбора данных
Мониторинг материалов печатных и электронных деловых и специализированных изданий, аналитических обзоров рынка; Интернет; материалов маркетинговых и консалтинговых компаний; результаты исследований DISCOVERY Research Group.
Источники получения информации Список таблиц и диаграмм 10 Таблицы: 10 Диаграммы: 11 Резюме 12 Глава 1. Т…
-
Салоны красоты - потребительсике предпочтения
Цели исследования: Предоставление информации о предпочтениях потребителей услуг парикмахерских и салонов красоты. Информация необходима для принятия управленческих решений следующим категориям компаний:
• Салонам красоты, парикмахерским
• Сети салонов красоты, парикмахерских
• Инвесторы на рынке салонов красоты
• Поставщики на рынке салонов красоты, парикмахерских (оборудование, косметические средства и т.п.)
• СМИ
• Консалтинговые, маркетинговые и рекламные агентства
• Метод сбора данных: полевое количественное исследование. Телефонный опрос 399 человек. Сроки проведения опроса: сентябрь 2005 г. В исследовании содержится информация следующего характера:
• отношение к существующим салонам красоты,
• определение наиболее значимых факторов при выборе салона красоты,
• представление об идеальном салоне красоты и сравнение его с реальными салонами,
• оценка представленного на настоящий момент ассортимента услуг в салонах красоты,
• структура трат при посещении салона красоты,
• оценка предпочтений по источникам рекламы и поиску информации о салонах красоты
• основные социально-демографические характеристики посетителей салонов красоты (пол, возраст, образование, уровень доходов)
Выдержки из исследования:
Мужчины чаще чем, женщины используют стрижку: 93,9% мужчин пользуются услугами п…
|